вторник, 12 мая 2009 г.

Обзор Amiro.CMS

Востребованность системы подтверждается большим количеством коммерческих внедрений (не включая демо, пробные и бесплатные редакции пакета). Системы прошла большой путь развития с учетом множества пожеланий клиентов и партнеров, что позволяет утверждать ее соответствие рыночным требованиям и ожиданиям клиентов.
Функциональность и достаточность. Возможностей системы достаточно для реализации 90-95% потребностей сайтов без каких-либо доработок, что подтверждается богатым опытом внедрений системы.
Быстрота и простота интеграции проектов. При наличии готового дизайна скорость выполнения настройки системы под Ваш проект занимает у подготовленного специалиста от нескольких часов до пяти дней. Это несравнимо с любой разработкой под заказ и адаптациями многих других систем.
Потрясающая гибкость системы без усилий. Путем простого изменения настроек системы через интерфейс администратора можно в считанные минуты изменить вид сайта под требуемые нужды.
Действительно понятный и удобный интерфейс управления сайтом! Работа с настроенным сайтом не составляет труда для неподготовленных специалистов. Нужно лишь выбрать действие (добавить, удалить, редактировать) и выполнить его, все на виду! Множество возможностей и удобств, визуальные средства редактирования и управления, ориентация на пользователей отрабатывались годами и достигли результатов, которыми можно гордиться.
Подробная документация и поддержка. Серьезная система не может существовать без документации. Для использования всех возможностей Amiro.CMS разработана подробная документация, работает многофункциональный онлайн-сервис - Консультационный центр пользователей Amiro.CMS, включающий в себя средство обращения в то или иное подразделение нашей компании и базу данных (F.A.Q.), которая пополняется описаниями типичных проблем и их решений. Вы не останетесь "один-на-один" с системой, ответы на вопросы и специалисты всегда рядом.
Богатейшие возможности дальнейшего развития проектов. Каждый модуль системы имеет большие возможности, которые можно включать по мере необходимости и развития проекта. Переход с малых пакетов на более продвинутые осуществляется простым обновлением лицензии без потери каких-либо данных.
Самостоятельную интеграцию дизайна действительно может произвести не программист, а верстальщик, что в разы дешевле, проще и быстрее по сравнению с системами, требующими программирования. Вся настройка системы делается через веб-интерфейс без какого-либо программирования.
Максимальная адаптация CMS под SEO оптимизацию и исключение рутинных работ, которые поддаются автоматизации. Помимо стандартных возможностей по ручной установке ключевых слов и заголовков для ЛЮБОГО элемента сайта от страницы до товара (впрочем, далеко не все другие системы позволяют делать даже эти очевидные вещи) - система максимально эффективно генерирует дружественные ссылки, заголовки и ключевые слова - автоматически, по гибкому и настраиваемому алгоритму. При этом даже если клиент не заботится о расстановке заголовков - система делает это самостоятельно, что дает безусловные преимущества даже владельцам, забывающим или не умеющим это делать. Сертификат от общепризнанного лидера российского интернета в области разработки технологий раскрутки и продвижения сайтов с 1999 года - компании NetPromoter, является тому дополнительным подтверждением..
Мощнейший потенциал интернет-магазина. Система позволяет структурировать неоднородные типы товаров, настраивать самые сложные виды поиска и фильтрации, задавать различное количество цен, формулы для пересчетов, поддержка валют и их автоматический импорт, поддержка различных схем формирования подвидов товаров, влияния на цены, налоги, доставка, автоматический "ресайзинг" картинок. Все перечислить просто невозможно... И все это в сочетании с быстродействием и кэшированием делает систему одним из наиболее выгодных предложений по магазинам, существующим на рынке. Большинство настроек магазина, как и все остальное - осуществляются через веб интерфейс.
Полный круг обмена данными с внешними приложениями, включая 1С! Мало кто на рынке предлагает подобную возможность полной интеграции товарооборота без необходимости написания сложных дополнительных модулей. Система поддерживает импорт/экспорт товаров, заказов, пользователей, остатков по складам, цены, валюты и все остальные имеющиеся возможности каталога. При этом есть возможности обмениваться только измененными данными, что положительно сказывается на оперативности и ресурсоемкости процессов. Продукт Amiro.CMS протестирован компанией 1С и имеет соответствующий сертификат.
Простой механизм подключения внешних модулей и простых скриптов, с возможностью создания дистрибутивов. Для реализации специфических запросов отдельных клиентов - многие операции можно делать, не выходя из визуального редактора.
Кэширование и производительность. Система выдерживает большие объемы данных и количество запросов без потери производительности. Интеллектуальный кэш позволяет значительно уменьшить нагрузку на сервер и размещать на одной мощности десятки, сотни и даже тысячи сайтов - это подтверждается примерами созданных и работающих сайтов. Хотя, безусловно, для отдельных, особо крупных и трафико-ресурсоемких сайтов могут потребоваться дополнительные мощности.
Развитие системы и обновления. Приобретая Amiro.CMS, Вы можете быть уверены, что приобрели современную и динамично развивающуюся систему, поскольку система обновлений позволяет получить последнюю версию системы "нажатием одной кнопки".

Офф.сайт: www.amiro.ru

Обзор CMS AdVantShop .NET Lite. AdVantShop .NET Pro.

Обзор возможностей AdVantShop .NET Lite

Для собственников интернет-магазинов:
Готовый к работе интернет-магазин
Возможность использования готовых шаблонов дизайна/модификация дизайна
Навыки программирования для работы с интернет-магазином не требуются.
Технология Ajax
Работа с неограниченным числом типов валют
Функция закрытия магазина на техническое обслуживание
Возможность дорабатывать интернет-магазин под Ваши нужды
Удобная система администрирования
Прогрессивная платформа для развития интернет магазина (Microsoft.NET)
Бесплатный доступ к будущим релизам
Поддержка продукта (линия консультаций, помощь в решении вопросов). Для разработчиков:
Работа на платформе .NET 3.5 (ASP.NET, Windows Forms)
Шаблонный дизайн на основе технологии MasterPages, UserControls
Работа под IIS5/6/7
Работа с SSL
Поддержка базы данных MS SQL Server 2005 / 2008 Express Editions with Advanced Services
Функционал, разработанный на основе технологии Ajax
Система генерации отчетов на базе Microsoft Reporting Service
Код разработанный на основе принципов объектно-ориентированного программирования
Возможность доработки проекта.
Возможность добавления модулей.

Обзор возможностей AdVantShop .NET Pro

Для собственников магазинов:
Готовый к работе интернет-магазин
Возможность использования готовых шаблонов дизайна/модификация дизайна
Навыки программирования для работы с интернет-магазином не требуются.
Технология Ajax
SEO-оптимизирован под поисковые системы.
Работа с неограниченным числом типов валют
Функция закрытия магазина на техническое обслуживание
Возможность дорабатывать интернет-магазин под Ваши нужды
Интегрирован с системами оплаты
Интегрирован с системами доставки
Удобная система администрирования
Прогрессивная платформа для развития интернет магазина (Microsoft.NET)
Бесплатный доступ к будущим релизам
Поддержка продукта (линия консультаций, помощь в решении вопросов). Для разработчиков:
Открытый код (VB.NET)
Работа на платформе .NET 3.5 (ASP.NET, Windows Forms)
Шаблонный дизайн на основе технологии MasterPages, UserControls
Работа под IIS5/6/7
Работа с SSL
Поддержка базы данных MS SQL Server 2005 / 2008 Express Editions with Advanced Services
Функционал, разработанный на основе технологии Ajax
Система генерации отчетов на базе Microsoft Reporting Service
Код разработанный на основе принципов объектно-ориентированного программирования
Возможность дорабатывать проект
Возможность добавления модулей проекта

Офф.сайт: www.advantshop.ru

Обзор ABO CMS

Система управления сайтом ABO CMS предназначена для создания и эффективного управления широким спектром интернет-проектов. Современные средства размещения информации, позволяют быстро создать навигационную структуру неограниченной степени вложенности, наполнить нужным контентом, а так же оптимизировать и оформить любую информацию, обладая элементарными навыками пользователя офисных приложений.
Система зарегистрирована в официальном реестре Программ для ЭВМ Российского агентства по патентам и товарным знакам.
Систему выбрали более 2500 компаний, среди которых: ИнВестБанк, Конверсбанк, LatvijasRrajbankа, Русской Банкирский Дом, Arktur, Департамент образования г. Москвы, Сибинтек, Универсальный Лизинговый Холдинг, РОЙЛСОФТ, Ставропольская Электрическая Генерирующая Компания, Институт Мирбис, Фонд Социальных Исследований, Вобис, North Finance Company, TUV и др.
ABO CMS имеет сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".
ABO CMS поставляется в оригинальной коробке с полным сопроводительным комплектом документации для пользователя и разработчика.
Возможности системы управления постоянно совершенствуются. В данный момент система отвечает всем современным требованиям по управлению контентом. Благодаря модульной архитектуре функциональность системы легко настраивается в соответствии с конкретной задачей. Благодаря такому гибкому подходу, разработаны редакции продукта для удовлетворения самых разнообразных требований:
ABO CMS:Start - для быстрого создания простых сайтов
ABO CMS:Promo - для создания небольших промо-сайтов
ABO CMS:Community - для крупных информационных проектов
ABO CMS:Corporative - для разработки и управления корпоративными проектами
ABO CMS:Shop - для организации интернет-магазина
ABO CMS:Business - для ведения коммерческой и социальной деятельности в интернет
ABO CMS:Управление Интернет-магазином - для управления Интернет-магазином из 1С:Предприятие 8.0
Преимущества системы:
Система автоматизированных обновлений
Многосайтовость
Масштабируемость
Модульная архитектура
Удобный интерфейс
Управление несколькими сайтами
Высокая надежность и безопасность
Офф.сайт: www.abocms.ru

Обзор CMS 2 Gears

Система была была придумана, спроектирована и написана Павлом Марковниным для облегчения и ускорения собственной работы при создании сайтов. Из-за ряда причин общедоступные системы управления не устраивали автора:
— широкие возможности и расширяемость усложняли интерфейс общедоступных систем и тем самым сводили удобство работы пользователей и администраторов к нулю;
— большинство известных автору систем не уделяют должного внимания навигации, юзабилити и прочим аспектам создания сайта;
— чудовищные адреса страниц, формируемые этими системами, приводили автора в ужас;
— обычного человека очень сложно научить работать с такими системами управления.
Идея была в том, чтобы создать систему, которая, с одной стороны, была бы уникальной для каждого сайта, а с другой — имела бы общие для большинства задач программные решения. Кроме того, нужно было уделить особое внимание типографике, навигации и удобству использования.
В результате работы на свет появилась система, которую можно идеально настроить под конкретный проект среднего размера. Панель администрирования не имеет лишних кнопок, ссылок и информационных блоков, имеет предельно простой и приятный в работе интерфейс. У системы нет инструкции пользователя — человек сразу понимает что и зачем сделать, чтобы получить желаемый результат.
Возможности
С помощью системы можно сделать сайт тематических блогов, интернет-каталог, галерею изображений, статичный или корпоративный сайт. У всех модулей есть общая идея и возможности, которые отсутствуют в большинстве остальных систем:
— правильные адреса страниц, которые лучше обрабатываются поисковиками и легче запоминаются пользователями;
— автоматическая обработка публикуемых текстов в "типографе" позволяет правильно отображать тексты на сайте.
Кроме того, если с помощью готовых модулей нельзя реализовать какую-то задачу, мы делаем новый модуль.
Требования
Сервер на Windows или Linux:
— Apache с включенным mod_rewrite;
— PHP 4.3+ или PHP 5.0+;
— MySQL 4.0+ или MySQL 5.0+.
Для работы с панелью управления:
— включена поддержка Javascript в вашем браузере;
— браузер Firefox 2+ (желательно).

Офф.сайт: www.2gears.markovnin.com