пятница, 31 июля 2009 г.

Обзор Exipilis CMS

Exipilis CMS гибкая многоязычная система управления сайтом (CMS программа), позволит Вам просто и эффективно управлять любым сайтом: от простой визитки до Интернет-магазина или веб-портала. Вы сможете элементарно и доступно наполнять, обновлять, изменять Ваш сайт, имея хотя бы базовые знания Проводника Windows и MS Word.

Применение системы управления сайтом позволяет разработать многофункциональный веб сайт, возможности которого могут быть расширены в соответствии с Вашими пожеланиями с помощью большого количества дополнительных программных модулей (форма контакта, заказа; карта сайта; каталог продукции; система объявлений; форма регистрации и авторизации; опрос посетителей; гостевая книга).

Сайт, созданный на основе Exipilis Cms, максимально соответствует всем требованиям, предъявляемым специалистами по продвижению сайтов в глобальной сети. Таким образом, он предельно подготовлен к качественной и эффективной раскрутке и продвижению в поисковиках, что даст Вам неоспоримые преимущества перед конкурентными продуктами и услугами.

Базовая версия системы управления позволяет администратору сайта изменять логическую структуру сайта (пункты меню) и наполнение (контент), обновлять прайс-листы, фотографии и другие файлы. Интерфейс и функциональность редактора содержимого напоминает внешний вид редактора MS Word.

Для улучшения индексирования сайта поисковыми системами в системе управления предусмотрена возможность задавать метатеги «описание», «ключевые слова» и заголовок окна вручную.

Обеспечение безопасности:
Защита от автоматического заполнения форм (СAPTCHA)
Подтверждение email
Уведомления администратору
Разделение прав доступа

Системные требования:
ПО сервера Apache
База данных MySQL
Язык программирования PHP 4

Комментариев нет: