четверг, 14 мая 2009 г.

Обзор CMS DotNetNuke

DotNetNuke - CMS, которая позволяет пользователям быстро построить и развернуть многофункциональные, интерактивные вебсайты. Через интуитивнопонятный, управляемый с помощью меню интерфейс даже неопытные пользователи могут использовать DotNetNuke, чтобы легко создать новые, или расширить существующие возможности веб-приложений.

Сотни тысяч интранет, экстранет, и общественных порталов основаны на DotNetNuke
и поддерживается энтузиастами open-source комьюнити, которое насчитывает более 600 000 разработчиков и продолжает расти.DotNetNuke - наиболее широко используемая система в мире для построения решений для сети на Microsoft stack.

Простота установки - Вы можете запустить DotNetNuke в течение нескольких минут. Просто скачайте программу и следуйте простым инструкциям по установке. Кроме того, многие компании предлагают хостинг DotNetNuke.

Простота использования - DotNetNuke призван облегчить для администраторов, контент-редакторов, разработчиков и дизайнеров управление проектами.

Мощный - DotNetNuke может поддерживать несколько веб-сайтов с одной установки. С разделением административных функций, администратор может управлять неограниченным количеством сайтов.

Локализация - DotNetNuke включает в себя функцию нескольких языков локализации, которая позволяет администраторам легко перевести свои сайты на любой язык.

Ведущие современные - DotNetNuke предоставляет разработчикам возможность разрабатывать программное обеспечене на основе самых современных технологий, таких как ASP.NET 2.0, Visual Studio, SQL Server, Windows Server и IIS.

Гибкий и расширяемый - DotNetNuke легко интегрируется в существующие вычислительные среды. Основная структура включает целый ряд открытых API, которые делают интеграцию с существующими приложениями простой и прямой, что позволяет пользователям сосредоточиться на расширении функций и возможностей, а не на устранение неполадок установки.

Офф.сайт: www.dotnetnuke.com

Комментариев нет: